Особенности образовательного процесса

на 2014-2015 учебный год

1.

Заседание:

1.      Выборы председателя и секретаря Управляющей комиссии совета СПДС на 2013-2014 учебный год.

2.      Утверждение плана работы Управляющей комиссии совета СПДС на 2014-2015 учебный год.

3.      Итоги подготовки к новому  2014-2015 учебному году. Проблемы и пути их решения.

4.      Рассмотрение и обсуждение плана-графика переходного периода по обеспечению введения Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования в СПДС «Светлячок» на 2014-2016 гг.

Сентябрь 2014 г.

2.

Заседание:

1. Согласование оценочного листа по результатам мониторинга педагогической деятельности».
  2. Отчет экспертной комиссии по распределению стимулирующей части ФОТ работников СПДС (оценка результативности труда работников СПДС).

Сентябрь 2014 г.

3.

Заседание:

1.      Рассмотрение перечня целевых комплектов игровых средств для оснащения дошкольных образовательных организаций.

2.      Обсуждение перспективного плана развития СПДС

3.      Вопросы контроля организации питания детей в СПДС

Октябрь 2014 года

4.

1.       О реализации новой процедуры аттестации педагогических кадров

2.      Рассматривание вопросов обеспечения безопасности условий труда работников, охраны жизни и здоровья воспитанников СПДС

Ноябрь 2014 года

5.

1.      Анализ работы СПДС за первое полугодие 2014-2015 учебного года

2.      Отчет экспертной комиссии по распределению стимулирующей части ФОТ работников СПДС (оценка результативности труда работников).

Январь 2015 года

6.

Заседание:

1.      О подготовке к летнему оздоровительному периоду.

2.      Согласование плана летней оздоровительной работы СПДС

Апрель 2015 года

7.

Заседание

1.      Отчет руководителя СПДС по итогам 2014-2015 учебного года.

2.      О подготовке СПДС к новому учебному году.

Май 2015 года

8.

Заседание

1. Обсуждение и согласование отчета о результатах самообследования ГБОУ СОШ N 10 СПДС «Светлячок»  за 2014-2015 учебный год