Достижения воспитанников и педагогов СПДС за 2011 - 2012 учебный год

N п/п

Наименование конкурса, фестиваля

1

Легкоатлетическая эстафета среди детских садов города, май 2012г.

Диплом участника

2

Окружной фестиваль детского творчества «Веселые нотки», апрель 2012г.

Диплом победителя в номинации «Грация танца»,

Благодарственные письма за участие Фролова  О.И., Вечканова  Г.П., Уютова М.А.

Грамота Ушачёва  О.А.

3

Шахматно-шашечный турнир, март 2012г.

Грамота  победителя в номинации «шашки» Сухина Ольга

4

Турнир по шашкам рэндзю  среди девочек и мальчиков (среди воспитанников  старшей группы), проводимый Спорткомитетом г.о. Жигулёвск, февраль 2012г.

Калинин Артём, Салугин Егор, Бритовский Владимир.  Липатова Анастасия, Куликова Владислава, Шевченко Ксения (1,2,3 места)

5

IV городской конкурс рисунков  по спортивному ориентированию «История спорта в России», апрель 2012г.

Грамота  и поощрительный приз Сопов Иван.

Грамота за 3 место Шевченко Ксения

6.

Экологическая акция «Покормите птиц!», организуемая совместно с Национальным парком «Самарская Лука», март 2012г.

Диплом  участника

7.

Экологический конкурс рисунков на асфальте «Спасем Самарскую Луку от пожаров», апрель 2012г.

Диплом  участника

8.

Окружной «Фестиваль педагогических идей 2012» , февраль 2012г.

Стендовая презентация  проекта «Весёлый бутерброд»

Сертификат участника:

Воронина Н.И., Коковская А.Н., Бакирова Е.В.

9.

Окружной конкурс профессионального мастерства «Воспитатель года 2012»,  апрель 2012г.

Диплом за участие в I туре

Воронина Н.И.

10.

Участие в городском спортивном конкурсе молодых семей «Счастливы  вместе»,  ноябрь 2011г.

Диплом  победителя: 3 место, семья Липатовой Анастасии

11.

Выступление на  окружном семинаре «Играя, развиваем», на тему: «Дидактическая игра, как средство развития познавательной активности у дошкольников» (слайдовая презентация), ноябрь 2011г.

Докладчик Фролова О.И.

12.

Участие детей в городском конкурсе открыток «Поздравь ветерана» (изготовление открыток к 9 мая)

Благодарственное письмо Фролова О.И., Вечканова Г.П., Уютова М.А., Костина В.П.

13.

Участие в городском конкурсе открыток: «неЛюбимые гады», организованным совместно с Национальным парком «Самарская Лука», апрель 2012г

Диплом победителя «Марша парков» за 3 место: Ральченко Виктория, Лагерева Елизавета, Рыжко Эля

14.

Участие во Всероссийском конкурсе детского рисунка по сказкам К.И. Чуковского, 2011-2012гг.

Диплом победителя, 2 место Сопов Иван, воспитатель Вечканова Г.П.

15.

Выступления педагогов на окружных мастер – классах в течение 2011-2012 уч.г.

ü  Образовательная область «Физическая культура», «Здоровье»

ü  Образовательная область «Познание»

ü  Образовательная область «Художественное творчество»

Фролова С.В.

Фролова О.И., Коковская А.Н., Уютова М.А.

Воронина Н.И.

16.

Участие в 1 туре окружного конкурса «Воспитатель года»

Фролова О.И.

17.

Участие во Всероссийском конкурсе детского рисунка «Мир сказок», август 2012г.

Диплом победителя Симанович Яна (1 место, в возрастной номинации 4-5 лет)

Сертификат участника Соловьёва Яна,

воспитатели Воронина Н.И., Коковская А.Н.